Список дипломантов Конкурсной программы Фестиваля «Экотворец» – 2020 по административным округам

 

ЮВАО

1. Никифорова Анна «Воздушный шар» / ГБУ КРОЦ ОСП «Марьино»

2. Романов Иван «Чудо – огонек» / ГБОУ «Школа No 1208»

3. Томашевич Александр «Теремок» / ГБОУ «Школа No 1420»

КОЛЛЕКТИВНЫЕ:

4. Казанцева Елизавета, Иванов Тимофей, Эргешов Токтобек «Девичьи грёзы» / ГБУ КРОЦ ОСП «Марьино»

5. Шемякова Анастасия, Хахина Мария «Весёлые Змейки» / ГБОУ «Школа No 1420»

6. Ширкевич Татьяна, Бортников Евгений «Весеннее чудо» / ГБУ КРОЦ ОСП «Марьино» ЗАО

 

ЗАО

7. Беганская Ирина «Подставка для письменных принадлежностей» / ГБОУ ОЦ «Протон»

8. Восканян Виктория «Барашек из камней и морских ракушек» / ГБОУ ОЦ «Протон»

9. Волотовский Артём «Истребитель СУ-57» / ГБОУ «Школа No 1002»

10. Гагарин Михаил «Грибочки из лесочка» / ГБОУ ОЦ «Протон»

11. Ильина Матрона «Никольская улица. XIX в.» / ГБОУ г. Москвы «Школа No 1002»

12. Коваленко Яна «Птички – невелички» / ГБОУ ОЦ «Протон»

13. Крылова Юлия «Запасливый ежик» / ЧУ СОШ «ОЛИМП-ПЛЮС»

14. Мурыгин Илья «Уютный вечер» / ЧУ СОШ «ОЛИМП-ПЛЮС»

15. Окунькова Елизавета «Весенние фантазии» / ГБОУ ОЦ «Протон»

16. Попов Максим «Кукла - Масленица» и «Книжная полка «Всё о природе»» / ГБОУ ОЦ «Протон»

17. Привалова Алиса «Мягкие игрушки «Морские животные»» / ГБОУ ОЦ «Протон»

18. Стадникова София «Семья оленей» / ГБОУ «Школа No 1002»

19. Шалаева Варвара «Робот «Победа-Россия»» / ГБОУ ОЦ «Протон»

КОЛЛЕКТИВНЫЕ:

20. Абдуллаева Владислава, Волошен Владислав Пейзаж «Берег» / ГБОУ ОЦ «Протон»

21-25. Осмаева Сабина, Пажитнова Варвара, Столбова Дарья, Шевцова Валерия, Шихвердиева Саида, Нерсисян Элеонора, Раджаби Виолетта, Устинова София, Шатайло Елизавета, Валиева Алсу, Родионова Полина Серия «Коллажи работ И. Левитана» / ГБОУ «Школа No 1002»

 

ЮЗАО

26. Косенкова Елизавета «Ёлка» / ГБОУ «Школа No 1212»

27. Омельницкая Елизавета «Птички на ветке» / ГБОУ «Школа No 1212»

28. Шашкина Анастасия «Арбуз» / ГБОУ «Школа No 1212»

КОЛЛЕКТИВНЫЕ:

29. Дергачёва Дарья, Сорокина Александра «Радуга с Облаком» / ГБОУ «Школа No 1212»

30. Потапов Степан, Потапов Иван «Робот» / ГБОУ «Школа No 1212»

 

СВАО

31. Балина Полина «Ваза с цветами» / ГБОУ «Школа No 281»

32. Бежин Александр «Модель колесного трактора» / ГБОУ «Школа No 1381»

33. Бойченко Матвей «Модель мотоцикла с коляской» / ГБОУ «Школа No 1381»

34. Быстров Борис «Паровой многопушечный танк «Ураган»» / ГБОУ «Школа No 1381»

35. Буланцев Александр «Робот Валли» / ГБОУ «Школа No 281»

36. Витвенская Юстина «Игольница» / ГБОУ «Многопрофильная школа No 1449 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова»

37. Волкова Ксения «Летние краски» / ГБОУ «Школа No 1558 имени Росалии де Кастро»

38. Демкин Ярослав «Птеродактиль вылупился» / ГБОУ «Многопрофильная школа No 1449 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова»

39. Дутова Ангелина «Яркий штрих» / ГБОУ г. Москвы «Многопрофильная школа No 1449 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова»

40. Жунаев Олег «Паровой многопушечный танк «Смерч»» / ГБОУ «Школа No 1381»

41. Зуйкова Виктория «Подарочная коробка «Нежность»» / ГБУ Центр досуга и спорта «Паллада»

42. Кабазов Архип Егорович «Часики» / ГБОУ «Многопрофильная школа No 1449 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова»

43. Кирова Анастасия «Оленёнок» / ГБОУ «Школа No 1558 имени Росалии де Кастро»

44. Круглова Ольга «Модель-копия «Танк МС-1»» / ГБОУ «Школа No 1381»

45. Кузнецова Виктория «Два товарища» ГБОУ «Многопрофильная школа No 1449 имени Героя Советского Союза М. В. Водопьянова»

46. Максимкина Ева «Лесное чудо» / ГБОУ «Школа No 1558 имени Росалии де Кастро»

47. Михайлова Алина «Аромат сказки» / ГБОУ «Школа No 1558 имени Росалии де Кастро»

48. Николаева Таисия «Вдохновение» / ГБУ Центр досуга и спорта «Паллада»

49. Поляков Владислав «Садовая фантазия» и «Краски осени» / «Многопрофильная школа No 1449 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова»

50. Прибыткова София «Веер» / ГБОУ «Многопрофильная школа No 1449 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова»

51. Пополамова Мария «Ваза» / ГБОУ «Многопрофильная школа No 1449 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова»

52. Русаков Макар «Радужная улитка» / ГБОУ «Школа No 1558 имени Росалии де Кастро»

53. Сидоров Иван «Модель боевого вертолета» / ГБОУ «Школа No 1381»

54. Урванцева Арина «Торшер» / ГБОУ «Многопрофильная школа No 1449 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова»

55. Федотова Варвара «Жираф» / ГБОУ «Многопрофильная школа No 1449 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова»

КОЛЛЕКТИВНЫЕ:

56. Андронов Ярослав, Дарбишов Руслан «Модель-копия «Боевая машина БТР-80»» / ГБОУ «Школа No 1381»

57. Данилов Кирилл, Дорогайкина Милана, Попков Семён, Хилькевич Инна «Ромашки и божьи коровки» / ОЧУ «Финансово-экономическая школа»

58. Кузьмин Иван, Мартынов Семён, Матросова Варвара, Меркулов Владислав «Радужный домик друзей» / ОЧУ «Финансово-экономическая школа»

59. Чилингарян Анна, Прибыткова София, Крымова Анна «Цветы для мамы» / ГБОУ «Многопрофильная школа No 1449 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова»

 

САО

60. Акишина Олеся «Корзина с розами» и «Лежак для котенка» / ГБОУ «Школа No 218»

61. Митрошкина Полина «Динозавр» / ГБУ «Центр Образования No 1454»

62. Рязанов Андрей «Нео – лампа» / ГБОУ «Школа No 1794»

 

ВАО

63. Байтелова Вера «Синичкин домик» / ГБОУ «Школа No 1324» УК «Шекспировский»

64. Балясный Дмитрий «Пластиковый цветок» / ГБОУ «Школа No 1324»

65. Бубнова Елизавета «Заколка «Мечта»» / ГБУ Детско-Молодежный Центр «Перово»

66. Горина Василиса «Шахматы» / ГБУ Детско-Молодежный Центр «Перово» Творческая Мастерская «Семицветик».

67. Ипатов Иван «Экзотическая рыбка» / ГБОУ «Школа No 1324»

68. Крылова Дарья «Арт- Ёжик» / ГБОУ «Школа No1324»

69. Курмышова Александра «News bird» / ГБОУ «Школа No 1324» УК «Шекспировский»

70. Ляпакин Артем Кириллович «Волшебный шар» / ГКОУ СКОШИ No 30 им. К.А. Микаэльяна

71. Неялова Виктория «Рыбка распрекрасная» / ГБОУ Школа No 1324»

72. Никитенко София «Кукла» / ГБУ Детско-Молодежный Центр «Перово» Творческая Мастерская «Семицветик»

73. Растегаева Светлана «Совушка» / ГБОУ «Школа No 1324»

74-76. Селиваненко Мария, Селиваненко Георгий, Максякова Варвара «Роботы» / ГБУ Детско-Молодежный Центр «Перово» Творческая Мастерская «Семицветик» 77. Чеглаков Владимир «Весна пришла» / ГБОУ «ШКОЛА No 1637»

 

ПЕДАГОГИ-ДИПЛОМАНТЫ (номинация «Педагогическая мастерская»):

78. Золотухина Наталия Александровна Конспект «Мастерим карандашницу» (по мотивам сказки: «Колобок») / ГБОУ Школа No1558 имени Росалии де Кастро (СВАО)

79. Каплина Ольга Николаевна Конспект занятия «Зимний пейзаж» / ГБУ КРОЦ ОСП «Марьино» (ЗАО)

80. Куракина Любава Павловна Мастер-класс «Поделки из крышек» / ГБУ Детско-Молодежный Центр «Перово» (ВАО)

 

 

Результаты Конкурсной программы Фестиваля утверждены Жюри в составе:

 

Власкин Максим Геннадьевич, директорГБУ г. Москвы СДЦ «Кентавр»;

Головачев Владимир Сергеевич, педагог-художник, заведующий Детской библиотекой No 207 им. В.В. Бианки г. Москвы;

Киреева Олеся Андреевна, педагог-художник, директор Некоммерческого Партнерства «Творческий центр «Доверие»», г. Москва.

Сорокина Наталия Николаевна, директор АНО «Центр культуры, досуга и комплексного развития детей, подростков и взрослых «Новые горизонты» г. Москвы;

Храмова Олеся Владимировна, педагог-художник;

при участии сотрудников Отдела экологического просвещения и учета животных Дирекции природных территорий САО, СВАО и Сокольники ГПБУ «Мосприрода».

 

17 марта 2020 г., Москва

 

***
Уважаемые участники фестиваля!

Для нас было важным, чтобы присланная вами работа обладала не только эстетическими свойствами, но имела и природоохранный характер, т.е. была экологичной. Не все заявки отвечали двум основным требованиям.

Если вы не нашли свою фамилию в списке дипломантов, это нисколько не умаляет преимуществ вашей работы – возможно, ее ждут и по достоинству оценят на другом конкурсе. А значит – у вас всё впереди!

Ориентировочный срок отправки Сертификата участника – до 22 апреля 2020 г. Дипломанты получают наградные документы в печатном виде.

 

ВНИМАНИЕ! В связи с неблагополучной эпидемиологической ситуацией открытие выставки детских работ откладывается. Вэлектронном виде дипломы о награждении не выдаются.

Убедительно просим следить за нашими новостями!

 

БЛАГОДАРИМ ЗА УЧАСТИЕ!

 

<< НАЗАД

партнеры-организаторы Фестиваля ЭКОТВОРЕЦ